hronika.info
Мир

Песков рассказал о вероятности теракта на А321

Песков рассказал о вероятности теракта на А321Какая из версий ляжет в основу по мере продвижения следственных действий, мы сейчас сказать не можем, заявил Песков.

На данный момент нельзя исключать ни одной версии крушения российского авиалайнера в Египте, следствие только начинает работу, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Сейчас нельзя исключать ни одну версию, и, собственно, следствие только начинает свою работу. Какая из версий ляжет в основу по мере продвижения следственных действий, мы сейчас сказать не можем», – заявил Песков журналистам, отвечая на вопрос о вероятности теракта на борту А321.

«Но в любом случае сейчас артикулировать какие-то предварительные догадки, какие-то мнения, какие-то утверждения, которые ни на чем не основываются, – это совершенно неверно. Нужно дождаться хотя бы первых результатов следственных работ», – добавил он.

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла в субботу: лайнер Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли. По данным посольства РФ в Египте, в катастрофе никто не выжил.

Читайте также: Российская космическая система попала под санкции США

Среди погибших – четверо украинцев.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев