hronika.info
Мир

СМИ опубликовали данные расшифровки «черных ящиков» А321

СМИ опубликовали данные расшифровки «черных ящиков» А321В разговоре экипажа самолета не шла речь о технических неполадках.

Пилоты разбившегося в Египте российского самолета не обсуждали технические неполадки на борту. Об этом свидетельствуют предварительные данные расшифровки «черных ящиков» с A321, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источник, близкий к расследованию.

Согласно информации издания, у экипажа почти или вовсе не было времени, чтобы среагировать, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отметим, ранее в СМИ была информация, что экипаж А321 знал об экстренной ситуации и, предположительно, пытались справиться с возникшими проблемами, когда самолет начал замедляться и снижаться.

Судмедэксперт, принимавший участие в осмотре тел погибших пассажиров, сделал вывод что характер повреждений может свидетельствовать о том, что на борту произошел взрыв до того, как лайнер столкнулся с землей.

Ранее сообщалось, что к моменту исчезновения российского самолета с радаров на записи летного экипажа с диспетчерами предшествуют «нехарактерные для штатного полета звуки».

Читайте также: В Африке разбился еще один самолет с россиянами

Кроме того, зксперты, работающие в районе крушения А321, обнаружили элементы, которые не относятся к конструкции самолета.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU