hronika.info
Мир

Обама зарегистрировал страницу в Facebook

Обама зарегистрировал страницу в FacebookОбама надеется с пользователями Facebook проводить реальные разговоры о самых важных вопросах.

Ранее президент США пользовался сетью Twitter и официальным микроблогом Белого дома, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Президент США Барак Обама обзавелся собственным аккаунтом в социальной сети Facebook и сделал там свою первую запись. Ранее он пользовался сетью Twitter и официальным микроблогом Белого дома.

«Привет, Facebook! Я наконец-то заполучил свою собственную страничку. Я надеюсь, вы будете считать это местом, где мы можем проводить реальные разговоры о самых важных вопросах, стоящих перед нашей страной. Здесь вы можете услышать что-то непосредственно от меня и поделиться своими мыслями и историями», – написал Обама.

После этого президент США указал на важность защиты окружающей среды и предстоящей XXI Конференции сторон рамочной конвенции ООН по изменению климата (СОР21), которая пройдет под председательством Франции с 30 ноября по 11 декабря 2015 года в Париже.

Читайте также: Прикол дня: Обама и Путин «обзавелись» новыми прическами

Под сообщением Обама также опубликовал видео, где он, прогуливаясь по южной лужайке Белого дома, говорит о проблеме изменения климата.

В пресс-службы Белого дома сообщили, что аккаунт президента в Facebook «станет новым способом прямого онлайн-общения Обамы с американцами, и все сообщения будут исходить исключительного от него самого».

«Президент Обама привержен намерению сделать свою администрацию самой открытой для общения, и его аккаунт даст возможность американцам обсуждать с ним наиболее важные для них вопросы», – добавили в пресс-службе, призвав «ставить «лайки» под видеозаписью главы американского государства.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU