hronika.info
Мир

Сильвио Берлускони женился на лесбиянке

Сильвио Берлускони женился на лесбиянкеТайная церемония бракосочетания прошла в часовне, которая располагается недалеко от его шикарной виллы в Милане.

Счастливой избранницей 77-летнего скандального политика Сильвио Берлускони стала Франческа Паскале. Это уже его третий брак, а его, уже супруга, больше подходит на роль внучки Берлускони, так как она младше него на 49 лет.

Сама Франческа продолжает рассказывать, что влюбилась в миллионера с первого взгляда. Правда, недавно девушка была замешана в скандале с болгарской актрисой, и теперь многие считают ее лесбиянкой.

Сейчас Франческа подала в суд на телекомпанию, которая транслировала интервью Мишель Боневой. Она планирует получить компенсацию в размере 10 миллионов евро.

По словам близкой приятельницы Берлускони Марителл Поланко, церемония бракосочетания прошла еще 3 недели назад. К слову, слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации новой сеньоре Берлускони появились через несколько дней после свадьбы.

Вечеринка по случаю бракосочетания прошла в шикарной вилле миллионера, к слову, до сих пор праздничные мероприятия не закончились даже не смотря на то, что политик имеет неприятности с нынешней властью.

Читайте также: Президент Италии: Берлускони не попадёт под новую амнистию

Близкая подруга Сильвио заявила, что несмотря на проблемы, Берлускони продолжит веселиться.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU