hronika.info
Мир

Американские ВВС уничтожили главного палача ИГ

Американские ВВС уничтожили главного палача ИГ«Джихадист Джон» убит прямым попаданием в автомобиль.

В результате авиаудара, совершенного американскими беспилотниками, убит главный палач запрещенной в России экстремистской организации «Исламское государство».

Мохаммед Эмвази, известный как «Джихадист Джон», был убит «прямым попаданием», когда находился в личном автомобиле, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Русскую службу ВВС.

Ранее в сообщалось, что ВВС США совершили авианалет на севере Сирии, главной целью которого был именно «Джихадист Джон».

Британец кувейтского происхождения Мохаммед Эмвази ранее появлялся в нескольких видеозаписях с обезглавливанием западных заложников. Предположительно, Эмвази уехал из Британии в Сирию в 2012 году и там вступил в ряды «Исламского государства».

Читайте также: Сирийская армия ликвидировала палача ИГИЛ

В августе прошлого года он был замечен на видеозаписи, где показано убийство американского журналиста Джеймса Фоли. Позднее он появлялся и в ряде других видеозаписей, где были показаны убийства заложников. На всех видеозаписях Эмвази одет в черную робу, а на его голове черная маска-балаклава.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

РУСИЧ НО НЕ РОСИЧ 13.11.2015 в 11:48

ЛУЧШЕ БЫ ОНИ УНИЧТОЖИЛИ ГЛАВНОГО ПАЛАЧА ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ И ОСНОВНОГО СПОНСОРА МИРОВОГО ТЕРРОРИЗМА — ФАШИСТСКУЮ РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ И ЕВОННОГО ЦАРЬКА, КАРЛИКА — ПЕДОФИЛА..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.