hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Россия атакует Порошенко

Россия продолжает свою пропагандистскую политику по отношению к Украине , и формирует негативное общественное мнение о Президенте Петро Порошенко и спикере украинского парламента Гройсмане посредством манипулятивных технологий и министра внешнеполитического ведомства российской Федерации

Лавров публично «раскритиковал» конституционную инициативу премьера Яценюка, который выступил за проведение конституционного референдума, и этот проект Главного закона, внимание, предусматривает ликвидацию института Президента Украины, которого выбирают на общенациональных выборах граждане Украины.

Почему я утверждаю, что заявление Сергея Лаврова, это манипулятивная технология пропагандистского характера направлена на снижения уровня доверия граждан Украины к лидеру страны и хедлайнеру децентрализации в парламенте, спикеру Владимиру Гройсману. Не только менеджерам в области PR но и большинству политикам мира известна подобного рода технология, которую использовала Москва. Любая критика со стороны вражеского элемента той или иной инициативы будет воспринята обществом как неподобающая для врага инициатива, а значит, является приемлемой для ее имплементации в структуре своего государства и т.д. Так, мы можем утверждать и наоборот, любая похвала или высказанная поддержка вражеским государством (кампанией, конкурентом) вектору, в данном случае, Президента Украины — будет воспринята нацией как — сепаратный договор с врагом.

Россия активно регулярно использует эти маневры по отношению к украинским политикам, и таким образом у Москвы получалось достигать своих целей, к сожалению.
Информативно.

26 января 2016 года, лидер пророссийского общественного движения «Украинский выбор», кум президента России Владимира Путина Виктор Медведчук поддержал идею премьер-министра Арсения Яценюка провести референдум касательно новой украинской Конституции. Медведчука привлекла инициатива по ликвидации института Президента Украины, следовательно, избрание фактического руководителя, премьер-министра страны, простым парламентским большинством без участие в этом процессе Граждан Украины.

Идея ликвидации должности Главы Государства принадлежит Кремлю с времен президентства Виктора Ющенка, и в предвыборной программы КПУ этот пункт был одним из основных. Россия не отказалась от этой амбиции и сейчас, и «критика» Лаврова абсурдна.

Сейчас мы должны быть максимально внимательны к заявлениям врага, который перешел к активной фазе информационной атаке Президента Украины.

По данной теме я могу писать бесконечное количество текстов, но рассчитываю на здравомыслие каждого из нас!

В данном случае, своей критикой русские актуализируют инициативу о референдуме Яценюка. Значит он им нужен. Впрочем, это не секрет!

Источник

Рекомендуем прочитать

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

Добыча полезных ископаемых на морском дне является экономической необходимостью или опасностью?

OSHU

Критерии выбора мужской куртки: от фасона до утеплителя

OSHU

1 комментарий

Олег 29.01.2016 в 10:40

При чем тут россия?Больше,чем антиукраинские действия(или бездействия,когда нужно решительно действовать в защиту интересов гос-ва)самой власти,никто так не влияет на негативное отношение к ней общества. Это джинса.Автор известен своим отчаянными попытками защищать любыми способами режим порошенка.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.