hronika.info
Кирилл Сазонов
Все статьи автора
Мнения

Абромавичус назвал наше горе пофамильно

О Лещенко нельзя писать плохо. Тебя проклянут, забанят и закроют блоги. Ты станешь персоной нон-грата на Новостях Донбасса, Радио Свобода и Громадськом

А и черт бы с ними, где цензура там ловить нечего. Ну, на всякий случай я не пишу. Не хочу проблем лишних. Но иногда просто нельзя промолчать. Потому что этот народный депутат великолепен.

Чушь нужно нести бережно и аккуратно, чтобы не расплескать. Чушь хороша, когда она полная. Оказывается, Абромавичус ушел не потому что под крышей Порошенко работают разные схемачи типа Кононенко. Это все Турчинов. Его интриги. И он там кого-то хотел трудоустроить замом в министерство. Ага. Рыдаем и верим.

Абромавичус ушел потому что его задолбали коррупционеры и схемачи из БПП. Из фракции Лещенко. Это лучший друг Петра Порошенко Игорь Кононенко и его друзья из БПП. Тут нет сенсации – об этом непублично говорят очень давно, Абромавичус просто заявил это громко.

А если Лещенко не устроился к теперь уже экс-министру пресс-секретарем, пусть не фантазирует про Турчинова и прочую конспирологию. Абромавичус назвал наше горе пофамильно. И если Сергей уже взялся отмазывать Кононенко и Порошенко, пусть делает это аккуратно. Как будто несешь чушь – аккуратно и бережно…

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU