hronika.info
Матвей Ганапольский
Все статьи автора
Мнения

«Общей культуры» Украины и России уже нет

Депутат Обухов расставил все на свои места.

Владимир Зеленский – человек крайне популярный на Украине. У него потрясающий коллектив «Квартал 95» — это похоже на «Уральский пельмени», если кто не видел. Однако, думаю, что все видели, правда в интернете. Они выступают в крупнейших залах, делают фильмы и нещадно пародируют украинских политиков. Когда президентом был Янукович, а Азаров премьером, то их высмеивали до колик. При этом, Азаров сидел в зале и смеялся. Ну, потом на Украину пришёл самый близкий брат – Россия. Она оттяпала территории, что явилось новой темой для пародий «Квартала», только уже пародий злых. Эти пародии на всевозможных российских телеведущих, которые лгут за бабло, а также на самого Владимира Владимировича также можно посмотреть в Интернете. Хотя, Путина они щадят, прямо скажем. Зеленский, кстати, очень уважаемый человек в своей стране. Когда едешь по Киеву, можно увидеть рекламу фирмы, делающей драгоценные украшения. Так вот, на этой рекламе Зеленский, и это не вызывает отторжения.

Когда «русский брат» еще не пришёл на Украину, то Зеленский активно работал в Москве, делал там всякие шоу и кино. Потом всё прекратилось, потому что Зеленский занял вполне понятную, для украинца, позицию по Крыму и Донбассу.

Однако, одна общая работа с Россией осталась – фильм «8 лучших свиданий» — Зеленский там был сценаристом и играл одну из ролей. Так вот по этому поводу депутат Госдумы Обухов написал запрос в Генпрокуратуру и Следственный комитет бумагу, в которой назвал совершенно недопустимым тот факт, чтобы средства российских зрителей вновь были направлены Зеленским на финансирование «преступной операции» против самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Хочу сказать, что Обухов абсолютно прав – деньги, которые получит Зеленский, через его налоги украинскому государству возможно, среди прочего, пойдут на «преступную операцию» против ДНР и ЛНР. Правда, Украина называет эту операцию освободительной, но суть не в том. ДНР и ЛНР для депутата Обухова – это дело святое, поэтому, видимо, Зеленскому не заплатят и внесут в какой-то список, чтобы больше не въезжал в Россию.

Однако, я тут замечу, что наконец всё поставлено на свои места. Когда ранее в Украину запретили въезд певице Валерии, Газманову и прочим певцам «Крымнаша», то Киев заявил, что деньги, которые они заработают на Украине, через их налоги пойдут на танки и пушки, которые ДНР и ЛНР имеют обыкновение покупать в местном сельмаге. И тогда, помнится, Россия сильно обиделась. В Москве сказали, что певцы – это наша общая культура и прерывать её течение не стоит. Однако Обухов, дай ему бог депутатского долголетия, всё сказал прямо и даже обратился в силовые структуры!

Что ж, что бы там не случилось с Зеленским, его не убудет, даже если его патриотично кинут на бабки. Он знал, куда едет.

А что касается «общей культуры», то её уже нет. То есть, она существует в прошлом, но на сегодня она закончилась.

«Когда стреляют пушки, музы молчат».

Справедливо замечено.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

1 комментарий

Вадим 10.03.2016 в 17:26

Короче!ПаРашия , сливай воду!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.