hronika.info
Павел Шеремет
Все статьи автора
Мнения

Идет битва между вороватыми «хохлами» и отважными украинцами

Марушевская олицетворяет новую Украину.

Посмотрите на красивую, молодую, умную украинку, руководителя Одесской таможни Юлию Марушевскую. Она олицетворяет новую Украину. И таких людей все больше.

Сейчас идет цивилизационная битва между хитрож…пыми, вороватыми хохлами и гордыми, отважными украинцами. Такие как Юля — надежда новой Украины.

Мы поговорили про дела на таможне, о том, можно ли создать Европу в отдельной украинской области и европейский сервис в отдельной региональной таможне.

На Марушевскую сейчас жестко наехал глава налоговой службы, говорит, нет там никаких реформ.

Выпускница филологического факультета Киевского национального университета говорит, что разобралась в хитростях и тонкостях таможенного дела.

— Сказать, что на таможне есть что-то сложное нельзя. Мой плюс в том, что я не выросла из этой таможенной среды. Я не зациклена на нашей системе, мне кажется, что это наоборот мой плюс.

К нам сейчас переходят новые кампании, которые видят, что на Одесской таможне все оформляется гораздо быстрее, без коррупции. За январь – февраль 2016 года мы заработали 186 миллионов гривен, из которых 93 миллионов пошли на ремонт дорог. Премьер-министр Яценюк просто манипулирует цифрами, когда говорит, что мы провалили эксперимент, или какую-то реформу».

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU