hronika.info
Карл Волох
Все статьи автора
Мнения

Ситуация для России оборачивается неприятным фиаско

В том числе, РФ «не повезло» и в Сирии.

Сам факт принятия отдельных принципов сосуществования с некоей страной, не говоря уже о жесточайших формулировках, беспрецедентен. Нет никакого сомнения, что он непосредственно связан с заявлением польского министра обороны о теракте 2010 года под Смоленском. Тот, кто оспорит это — мол, Россию там прямо не назвали, просто не понимает, что после объявления Кремля виновным в уничтожении президента европейской страны и всего её военно-политического руководства, неизбежно пришлось бы объявить России войну, а на это мало кто в Европе готов.

Обратите внимание, как методично проверял Путин на вшивость западные страны. Вначале просто нарушал все подписанные ранее договоры о выводе войск из Грузии и Молдовы — ноль реакции. Затем открыто оккупировал Самачабло (и Абхазию под шумок) — европейцы заняли абсолютно проститутскую позицию. Потом отключил зимой от газа несколько стран Европы — Запад обвинил Украину. Потом сбил самолет с польским руководством — и мир покорно сделал вид, что поверил в версию аварии.

Удивительно ли после всего, что Путин так смело полез затем в Украину — тем более, что Буша давно сменил в Белом доме голубь мира Обама? Нисколько! Правда, здесь, как знаем, Акела промахнулся. И ситуация оборачивается каким-то совсем уж неприятным для него фиаско — в том числе и в Сирии. Хотя тут, возможно, есть связь с другими терактами — в Турции. Да и попыток давления через массы беженцев Европа, кажется терпеть долее не готова. Как и бесчинства пропаганды.

Надеюсь, под фашистским режимом вскоре будет гореть земля.

Источник

Рекомендуем прочитать

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

Добыча полезных ископаемых на морском дне является экономической необходимостью или опасностью?

OSHU

Критерии выбора мужской куртки: от фасона до утеплителя

OSHU