hronika.info
Константин Боровой
Все статьи автора
Мнения

Российский оборонпром испытывает колоссальные трудности

Причина – прекращение поставок электроники из-за рубежа.

Обама уйдет, Пентагон останется, и в этом — одна из гарантий мира и безопасности на планете. Долгосрочная стратегия Минобороны США рассчитана на десятилетия, и к 2025 году Россия, находящаяся под жесткими технологическими санкциями, останется далеко позади американцев.

Уже сейчас российский оборонпром испытывает колоссальные трудности с выполнением госзаказа — в том числе из-за прекращения поставок электроники из-за рубежа.

Ведь ясно, что все успехи путинской военщины — если таковые и были — связаны с тем, что Запад на протяжении двух десятилетий беспечно продавал врагу свои разработки. Теперь лафа кончилась. У США будет лазерное оружие, рельсотрон и B-21.

У России — «Армата» с отваливающимся картонным дулом.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

1 комментарий

Киевлянин 21.03.2016 в 16:03

Плешивому надо срочно организовывать теракты в орде, как в своё время взрывал сограждан, одурачивая стадо в 140 миллионов баранов, призывая мочить террористов в сортирах. Стадо слепо верило, что дома взрывают террористы, отвергая напрочь даже мысль о причастности плешивой гниды к сотням им убиенных. Сейчас пойдет волна терактов, карлик призовет всех объединяться в борьбе с врагами и … вновь поднимет рейтинг в своей отаре.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.