hronika.info
Слава Рабинович
Все статьи автора
Мнения

Европе надо назначить Путина «верховным правителем»

Российский президент получил «уникальную возможность».

В связи с серией терактов в Париже и Брюсселе, псевдо-объединённой Европе необходимо реально объединиться в одно унитарное государство, отменить национальные и местные выборы, назначить Верховным Правителем Путина В.В. и замочить в сортире всех местных и международных террористов.

Несколько сотен заложников в школах и театрах помогут отменить национальные конституции, и новые наднациональные законы отменят право граждан собираться мирно, без оружия.

Путин В.В. имеет уникальную возможность привнести ноу-хау установления порядка, спокойствия и стабильности на неспокойном гейропейском континенте, погрязшем в педофилии, помпонах, нелегальной иммиграции, еретическом разрушении семейных ценностей и государственных интересов, терактах, экономических кризисах и демонстрациях.

Европарламент должен возглавить Сергей Миронов, в ПАСЕ войдут Кадыров и Евкуров, а всякие меркели и олланды могут отдохнуть на двушечку, за свои панк-молебны на костях погибших. Через 15 лет вы эту Гейропу просто не узнаете.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU