hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Российским СМИ удалось создать комфортные условия для информационной агрессии

Украинское общество разделено на автономные социальные группы.

Большинство из Вас даже представить не может, насколько современные и эффективные, к сожалению, информационные технологии направлены Россией на деморализацию украинского общества и Вооруженных Сил.

Шаги и тактика России была предсказуема в наших постах и обсуждениях, и мы были твердо уверены в том, что их план не имеет никаких шансов на успех, учитывая нашу национальную устойчивость и иммунитет к попыткам внешнего (вражеского) управления общественным сознанием и нейролингвистическому воздействию. У меня очень плохая новость — мы ошибались?!

На данный момент мы можем говорить о том, что российским институтам массовой информации, которые имеют прямое влияние на безопасность информационных коммуникаций и на медиа-сферу в Украине, удалось вторгнутся в наши системы, и создать комфортные для информационной агрессии условия.

Вы посмотрите сами на то, как им удалось всего за несколько недель задать социальное направление к общественному конфликту, реальной угрозе гражданского противостояния.

Они разделили общество на автономные социальные группы, и, к сожалению, это стало возможным из-за неосведомленной лояльности украинских СМИ и группы политиков, медиа и лидеров общественного мнения к планам агрессора.

Вместо поиска конструктивного решения проблемы во имя сохранения политической устойчивости и консолидации нации, план агрессора нас ориентирует на конфликт без альтернатив. А этот путь ведет к прямой дезориентации оборонных стратегий, что есть, простите, полный п…дец.

Вопреки всем внутренним раздражителям политических и общественных процессов, кризиса, технического сбоя в политической системе, который затормозил не только реализацию реформ, но и в целом движение в сторону избранного вектора, мы обязаны сломать этот план, послать на…й внешнего и внутреннего врага и их гибридное вторжение.

Как? Не просто, но возможно.

Вооруженный до зубов агрессор оккупировал наши земли, и не идет дальше, потому что у нас есть Армия. а у Армии есть верховный главнокомандующий, которого реально планируют свергнуть и взять под свой контроль оборонную стратегию Украины. Ее планировал ПП и наши военно-политические западные союзники. Стратегия нуждается в МТО, всегда и всякая, но она реально работает, мы сдерживаем Москву.

И кто из этих «лидеров» и борцунов — импичментёров способен на большую эффективность, чем действующий? Кто? Да никто. Если многие из вас этого не понимают в силу разных вышеуказанных причин, хорошо, что в этом уверены союзники.

Поэтому фокус на:

1.Формирование коалиции и правительства.
2. Масштабную кадровую ротацию в гос. управлении, о которой нас расскажет вскоре Президент в ходе большого диалога с гражданским обществом.
3. Укрепление международного доверия к политическому руководству. От этого зависит жизнь конкретного Героя, Героев на фронте.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU