hronika.info
Слава Рабинович
Все статьи автора
Мнения

Как Роскомнадзор запрещает свободу слова

Российское ведомство не запрещает реальные экстремистские сайты.

Наверное, уже теперь все знают, что преступной организацией Роскомнадзор (которая нарушает Конституцию РФ и её основные принципы, в т.ч. принципы свободы слова и свободы информации) запрещены многие российские, украинские и иностранные сайты, типа Каспаров.ру, Грани.ру, и т.д.

Но зато этой преступной организацией, под названием Роскомнадзор, не запрещены РЕАЛЬНЫЕ экстремистские сайты, печатающие материалы, прямо нарушающие Конституцию и УК РФ.

Не хочу даже «разрешать» preview pane. Процитирую лишь один параграф:

«Война оправдает всё. Любые перегибы. Любые экономические и политические решения. Любую реструктуризацию политики и экономики. Любую дипломатию. Любую пропаганду. Война ляжет в фундамент русской нации, выдвинув наверх сотни тысяч солдат, офицеров, промышленников и интеллигентов, новую элиту, заинтересованную в сохранении национальной власти. Война сделает русскую нацию субъектом мировой политики, заставив мировые державы, пусть и через вторые руки, пытаться узнать, насколько мы серьезны, насколько далеко мы хотим продвинуться и что будет дальше. Война позволит вернуть нам сотни миллиардов из иностранных юрисдикций, инициировав процессы зарубежного раскулачивания сбежавших олигархов, каковое раскулачивание и высылку этих людей и их средств в Россию мы сделаем одним из условий мира. Выигранная война спаяет новорожденную нацию в монолит, сделав всех русских участниками одного дела — как это сделал Крым (а теперь представьте десять, сто Крымов!). Война даст нам легитимность, от отсутствия которой страдает любая новая власть, трофеи, распределением которых можно будет связать новые элиты, и позволит прорвать международную изоляцию (ибо после первых же шагов русской власти в отношении многонационалов внутри России все мировые СМИ взвоют как ошпаренные, а санкции посыпятся как из рога изобилия)».

Роскомнадзор блокирует Каспаров.ру, говоришь? Напомнить соответствующие статьи Конституции и УК РФ этому путинскому Роскомнадзору?

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU