hronika.info
Кирилл Сазонов
Все статьи автора
Мнения

Количество «рекламных» денег Тимошенко начинает пугать

Тимошенко и ее соратников по партии нельзя назвать бедными.

Тимошенко проводит пресс-конференцию. В субботу, в час дня. В режиме монолога — от скуки челюсть сводит. Казалось бы — кому это интересно в субботу? Тем не менее журналисты в зале есть.

То есть редакции отменили корреспондентам выходной и отправили на пресс-конференцию ЮВТ. Ну, двойной тариф, премия, оптовый заказ на размещение — это аргумент. 112-ый телеканал бросил все и транслирует онлайн.

Страшно даже представить, сколько там стоит минута прямого эфира. Откуда же у нее такое невероятное количество бабла? Понятно, что Тимошенко и ее соратники по партии не бедные, но вот так просто выкупать эфиры и в субботу загонять прессу — очень дорого.

Даже для нее. Количество денег, которые Тимошенко тратит на рекламу откровенно пугает. Кто же спонсор? Фирташ? Левочкин? Кремль? У кого еще есть такие финансовые возможности? Никто не признается…»

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

1 комментарий

Одессит 23.05.2016 в 14:02

А что тогда говорить о Ляшко и Рабиновиче? Не ужели у нас все эфиры платные, или платные только пасквили на Тимошенко, вот об этом давно известно! Вот теперь и какой-то Сазонов нарисовался — тоже зарабитчанин!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.