hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

Нападение на супругу Турчинова – это вердикт СБУ

Это приговор всей системе национальной безопасности.

Легендарный донецкий придурок Оленцевич, прославившийся на всю страну своей феноменальной е*анутостью, спокойно выехал из ДНР, приехал в Киев, разыскал жену секретаря РНБО и только по причине вышеупомянутой е*анутости не сумел лишить ее жизни. Если это не повод для отставки Грицака и всего руководства СБУ, то тогда я не знаю, что должно стать поводом. Наверно остается только дождаться, когда в Киев приедет лично Моторола, зайдет в Верховную Раду и прикончит парочку членов фракции БПП.

Вообще конечно история в высшей степени показательная. Это не просто тревожный звоночек, это сирена. Наглядный пример того, как коррупционное разложение государства может стоить жизни его первым лицам. Когда власть делает спецслужбу инструментом выбивания бабла из предпринимателей, она подставляет не только простых граждан, но и себя тоже. Никто не в безопасности. Жена Турчинова осталась жива вчера лишь потому, что ее поехал убивать никчемный рукожопый безумец. Будь на его месте кто-то по серьезнее, был бы Александр Валентинович теперь вдовцом.

Если уж такие известные фрики, как Оленцевич, который светился тысячу раз в новостях и показательно гордился своими украинофобскими взглядами, спокойно приезжают в столицу, то могу представить, как это легко сделать тем, кто нигде не засветился. Поганой метлой нужно гнать руководство спецслужб после этого.

P.S. Небольшое дополнение к посту, чтобы не отвечать каждому в комментах. Оказывается, немалое количество людей считает, что все ок, и никакого косяка СБУ тут нет. Мол, за каждым не уследишь. Отсюда вопрос: а нахрена вообще нужна служба безопасности, если она не держит на карандаше таких чертей, как Оленцевич, который многие годы позиционировал себя как активный идейный украинофоб и сторонник «легитимного президента»? И еще один вопрос вдогонку: а зачем нужна вообще система пропусков, если таких пропускают? Я думал, она нужна, чтобы таким уродам пропуска не выдавать. Но оказывается множество людей в комментариях считают иначе. Вот где капец…

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU