hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

СБУ не должна быть толерантна к коллаборантам

Наблюдается сопротивление единству проукраинской коалиции.

Чтобы Президент Украины и дипломатический корпус могли достичь первоочередных целей для Украины, важно содействие внутреннего фактора.

Президент и дипломаты сейчас работают над укреплением позиций проукраинской коалиции, делают все для того, чтобы санкции против России были не только продлены, но и максимально усилены. Также, для Президента остается приоритетом освобождение всех до единого заложников, как тех, которые находятся в «подвалах» «Л/ДНР», так и тех, которые находятся в заложниках в тюрьмах РФ.

Чтобы Главе государства сопутствовал успех, очень важен внутренний фактор. К сожалению, сейчас наблюдается сопротивление единству, консолидация украинских т.н. оппозиционных сил, которые своими деструктивными действиями ставят под угрозу не только сотрудничество Украины и МВФ, что является главной составляющей для стабилизации отечественной экономики, но и продление санкций против РФ со стороны Западного мира.

Такую деятельность можно расценивать как коллаборационизм. Своим сопротивлением национальной консолидации и единству политической элиты Украины они выполняют заказ Кремля, и контролируют общественные настроения, благодаря монополии в СМИ.

По моему убеждению, СБУ должна испытывать нетерпимость к таким политикам, не смотря на их социальный и политический статус.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU