hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

Мракобесие сепаратистских газет зашкаливает

Обожаю читать газеты сепаратистов.

Никто лучше не расскажет о сторонниках ДНР, чем они сами. Главари боевиков часто обвиняют украинских журналистов во лжи. А зачем нам лгать и что-то придумывать, если можно просто запостить статью из газеты «Новороссия» без всяких комментариев, и это будет самая большая дискредитация «русского мира».

Вообще «Навороссия» — моя любимая донецкая газета. По уровню мракобесия она оставляет все другие донецкие газеты далеко позади. В ней давно уже перещеголяли и Сорокина, и Пелевина и всех других русских живописцев постапокалипсиса.

Вот статья, в которой подробно и в красках рассказывается об отжатом здании церкви мормонов. Я уже когда-то об этом писал у себя в блоге

Статья про отжатое здание называется «Мечты должны сбываться». Тут сразу джекпот, можно даже дальше не читать. Но там в тексте все поистине прекрасно. Там душераздирающий рассказ о том, как в Донецке разграбили и раздолбали старый ЗАГС, а потом «мечты сбылись» и наконец-то удалось отжать «хороший крепкий домик, выстроенный на века» трудолюбивыми мормонами. Обязательно почитайте.

Самое восхитительное, что они даже не понимают, что пишут. Вот это вот все издается многотысячными тиражами и распространяется в Донецке, да еще потом выкладывается в интернет.

Мракобесие сепаратистских газет зашкаливает

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

1 комментарий

Олексій 01.07.2016 в 16:36

"Красньіми рушничками половичками…" — єто мощно.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.