hronika.info
Владимир Голышев
Все статьи автора
Мнения

Убийство Шеремета нельзя называть политическим

Вероятнее всего, имела место трагическая случайность.

Новость абсолютно абсурдная. Это как во сне. Потому что он никому не мешал – и в Украине, и в России. И в Беларуси он уже давно никому не мешал. Времена, когда у него был конфликт с Лукашенко в далеком-далеком прошлом, к актуальной ситуации это не имеет никакого отношения.

Мало ли российских журналистов сейчас трудится на Украину, и трудится в самых разных местах? Ганапольский, который вел такую же передачу на радио «Вести», только что получил паспорт гражданина Украины из рук Порошенко.

Кому мог мешать в Украине Павел Шеремет? У меня нет никаких версий.

Единственное, на что это больше всего похоже – какие-то бизнес-разборки, и он в эту машину попал случайно, а на самом деле метились в Притулу. Но представить, что он мог быть объектом террористической атаки… Это просто абсурд.

Я понимаю, если бы, например, Сергей Лещенко споткнулся, утром проснулся – гипс. Было бы, о чем порассуждать. Даже не совсем актуальный Бутусов – это тоже можно было бы себе представить, потому что человек, в общем, отличился на украинском фронте. Но чем отличился Шеремет, я, честно говоря, даже не понял.

Источник

Рекомендуем прочитать

Ледниковые периоды на Земле: сколько их было и смогут ли люди пережить грядущие

Георгий Юрьев

Ученые выяснили, почему люди зевают: это имело важное значение для наших предков

Георгий Юрьев

Украина рискует остаться без бензина: как исправить ситуацию

Анна Мартынова