hronika.info
Ян Валетов
Все статьи автора
Мнения

Кто должен извиняться перед Донбассом

Жучковский спит и видит, как бы дойти до Киева.

Я знаю, что Жучковский — имперская тварь, и его словам и угрозам — грош цена.

Я понимаю, что судить о всём Российском обществе по таким пидорасам, несправедливо, но на сегодня Россией управляют его единомышленники — такие же агрессивные, малограмотные, омерзительные в своей жадности и циничности, скоты.

По прямому приказу подобных скотов захвачен и аннексирован Крым. Такие же мерзавцы, при поддержке части российского социума и чекистского правительства, разожгли на Востоке Украины войну, которая финансируется и снабжается с территории России. Через государственные военкоматы, а, значит, с ведома и одобрения власти, вербовались добровольцы, для ведения войны в Украине. Российские регулярные войска участвовали в военных операциях на стороне сепаратистов и с территории РФ велись обстрелы Украинской территории.

Нам не надо разжигать ненависть к вам. Вы сами прекрасно справляетесь с этой задачей.

Жучковский — не одинок, я постоянно общаюсь с его единомышленниками, которые спят и видят, как бы дойти до Киева и снова стать хозяевами в Украине.

Помните о том, что рядом враг. Помните, что хозяева Жучковского сидят во властных кабинетах. Они на полном серьёзе считают нас своими вассалами и не признают наш суверенитет.

Русский мир — это ненависть и война. Это не русофобия — это просто констатация факта.

Послушайте Соловьёва, Жириновского, Кургиняна, читайте Стрелкова, Жучковского и прочих мерзавцев, топчущих нашу землю. Да просто слушайте Путина и его камарилью!

До тех пор, пока они у власти, нам нельзя чувствовать себя в безопасности.

Кто должен извиняться перед Донбассом

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU