hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Савченко не место в ПАСЕ

Надежда ежедневно делает опасные для нашей государственности заявления.

Савченко должна быть немедленно отстранена от миссии в рамках члена украинской делегации в ПАСЕ.

Надежда Савченко постепенно подходит к моменту, когда она открыто обвинит украинскую власть в «геноциде собственного народа» и признает российскую военно-политическую агрессию на востоке нашей страны «гражданским конфликтом», и выступит за немедленные переговоры с сепаратистами, используя для этого тезиса высокую трибуну Парламентской Ассамблеи Совета Европы, для более эффективного продвижения и актуализации инициативы на международном уровне, тем самым заблокирует все усилия украинского дипломатического корпуса и Президента Порошенко.

По этой причине я обратился с требованием к Тимошенко сложить с себя полномочия члена украинского парламента и инициировать аналогичную процедуру по Савченко.

Пойду дальше. По моему глубочайшему убеждению, Надежда Савченко должна быть отстранена от украинской миссии в рамках члена украинской делегации в ПАСЕ.

На актуальный вопрос многих читателей о том, почему мы, доминирующая часть украинской блогосферы, в последние дни ежедневно поднимаем тему Савченко.

Не ищите в это какой-то конспирологии. Все очень просто. Надежда ежедневно делает громкие, резонансные, а главное, опасные для нашей государственности заявления, которые граничать с сепаратизмом, предательством, коллаборационизмом, тем самым угрожает единству и консолидации нации, мягко говоря. Мы обязаны реагировать на ее выпады и тезисы, которые она получает от Юлии Владимировны и ее политического союзника Виктора Медведчука (политическое лобби Путина) и транслирует их, прицеливаясь на широкую аудиторию.

Те сигналы от семьи Савченко, которые мы фиксируем последние полтора месяца должны быть расшифрованы в качестве альтернативных форм подачи, чем мы и занимаемся. И все это делается для того, чтобы не допустить развала дипломатического и информационного фронта в борьбе с врагом.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

1 комментарий

dfcz 08.08.2016 в 11:37

Савченко — герой Украины. И она права. Всем остальным до нее — как до неба

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.