hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Кремль готовит плацдарм

Москва собирается возобновить боевые действия.

ФСБ РФ готовит плацдарм для возможного возобновления боевых действий в зоне конфликта на востоке Украины и, вероятно, в период празднования Украиной на честь 25 летия Дня Независимости государства 24 августа, чтобы сорвать государственные мероприятия и визиты на торжество мировых лидеров, в том числе, высоких гостей из Соединенных Штатов Америки.

Сегодняшние заявление Путина и ФСБ о, якобы, попытках диверсионно – разведывательной группы Вооруженных Сил Украины совершить прорыв на территорию оккупированного Крыма с целью реализовать террористическую акцию на полуострове, является доказательством того, что Кремль планирует не только информационную провокацию против Украины в канун Дня Независимости нашей страны, что, собственно, уже мы наблюдаем в этом заявлении.

Существует вероятность и военной провокации на востоке Украины, судя по игнорированию российской стороной планируемой встречи «Нормандской четверки» и ее пессимистический тон в рамках «Минска». Все указывает на то, что Россия активизирует и внутренний политический «фронт» в Украине посредством лояльных к себе политических групп из числа ряда фракций и отдельных членов парламента, которые сегодня актуализируют контрреволюционную риторику своими призывами к свержению власти.

Эти заявления с каждым днем звучат все чаще, и, к слову, в последние дни они стали звучать из уст экс «народных героев» Савченко, Семенченко и их партийных боссов.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU