hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

Эпопея с «украинскими диверсантами» продолжается

Как в России делают «агентов» СБУ.

Уже полторы недели длится эпопея с «украинскими диверсантами» в Крыму. Вся история шита белыми нитками, в ней множество нестыковок, и по сути все обвинения в адрес Украины строятся на показаниях двух людей, которые признаются, что хотели готовить диверсии на полуострове.

Главный вопрос — кто они такие и почему оговаривают себя?

Но все вопросы отпадают, если мы разберёмся в том, как россияне делают «украинских диверсантов». А эту тайну нам открывает как раз представитель России.

Это боевик ДНР Александр Рублёв с позывным Баксан, который приехал из РФ воевать против Украины. В Донецке его обвинили в сотрудничестве с СБУ и бросили в подвал, где под пытками заставляли признаться в работе на Наши спецслужбы.

В своём видеоблоге я разместил фрагменты его интервью. Если вы ещё не знаете, как в России получаются агенты СБУ, то обязательно посмотрите.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

1 комментарий

вау 19.08.2016 в 09:57

сидит пуйло в сортире и смотрит в …..жжж…..подзорную калосливную трубу на крынашам писец…. а тама диверсанты……. беееендеровские пуйловского разливу ! схватил бамагу….туалетную гейропейскую и начал на ней маляву строчить про террористов с Украины !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.