hronika.info
Антон Геращенко
Все статьи автора
Мнения

Система е-декларирования – проходной двор

Общество снова в растерянности.

Только что на пресс-конференции посвящённой полной ненадежности системы электронного декларирования разработанного ООО «Миранда» была продемонстрирована декларация члена НАЗК Руслана Рябошапки у которого в графе «доходы за 2015 год» значится 25 миллионов гривен полученные за разработку некачественного программного обеспечения.

Фактически мы показали, что разработанная система электронного декларирования – это проходной двор для любого, кто захочет эту систему взломать и записать туда любую информацию без согласия владельца такой информации.

Две недели всей стране и мировому сообществу активисты всех мастей лгали, что эта система совершенна и безопасна. Что если она не будет запущена 15 августа, то Украине не видать безвизового режима и миллиарда МВФ.

Итог плачевен! Общество опять в растерянности, Запад как обычно взволнован, а реальная и качественная борьба с коррупцией была подменена информационным шумом в соцсетях и телеканалах.

Система электронного декларирования будет работать!

Но, надежно и правильно! А не под истерические вопли и крики!

Ссылка на электронную декларацию Руслана Рябошапки с записью о получении дохода в 25 миллионов гривен на сайте НАЗК.

П. С. Сохраняйте скриншот декларации Руслана Рябошапки себе на память, как пример того бардака и идиотизма, который творится в нашей стране до сих пор, так как скоро представители ООО «Миранда» вытрут его из системы как пример своего профессионального позора.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU