hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Выборы в Крыму грозят Путину непредсказуемыми последствиями

Украину поддержит весь мир.

Международное сообщество не признает результатов выборов в государственную Думу РФ при участии в избирательном процессе временно-оккупированного Крыма.

Свои намерения не признавать результатов голосования в Думу высказало Министерство иностранных Дел Украины, также Администрация Президента Украины придерживается контактов со своими коллегами в ЕС и США по вопросу формирования аналогичной позиции, и, как показала практика, эта цель будет достигнута Президентом Порошенко.

Трибуна генеральной Ассамблеи ООН, с которой выступит Президента Петро Порошенко, задаст тренд этому проекту. А учитывая, что ПП проведет встречу с Президентом США Обамой, то мы можем рассчитывать на колоссальную поддержку союзников по данному вопросу.

России угрожает реальный разрыв всех международных парламентских связей, иными словами, законодательная власть в России будет не признана миром, и, по моему мнению, это и положит существенное начало глубокому политическому кризису в России со всеми ее непредсказуемыми последствиями для Путина и его вертикали.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU