hronika.info
Константин Боровой
Все статьи автора
Мнения

Путин – серийный политический убийца

Придя к власти, Путин показал Ельцину, что может убрать ненужного конкурента.

Говорят, что вся эта история с проститутками (в 99-ом году тогдашнего генпрокурора Юрия Скуратова засняли в обществе проституток, из-за чего ему пришлось уйти в отставку. – ред) и записью видео была выполнена именно Путиным. То есть он себя продал Ельцину, как заказной убийца.

В случае с Литвиненко тоже была демонстрация силы и возможностей. И вот такое впечатление, что сегодня он выступает в качестве заказываемого убийцы. То есть решает собственные политические задачи и заодно рекламирует себя.

Ему терять уже совершенно нечего. У Путина репутация эффективного убийцы. Это самолет Качинского, малазийский Боинг, Украина, Сирия, Грузия. Поэтому я бы не отбрасывал версию, опубликованную Washington Post, а рассматривал бы ее как серьезную.

(Американский судмедэксперт Беннет Омалу в своем Твиттере рекомендовал Хиллари Клинтон провести токсикологический анализ. При этом он сказал, что не доверяет Путину. Комментарий напечатал Washington Post и напомнил, каким образом был отравлен Александр Литвиненко. – ред).

По миру гуляет убийца, наделенный огромной властью, Президент государства. Он выполняет убийства и таким образом сохраняет себя у власти. Это все можно рассматривать как рекламу серийного и профессионального убийцы. Много чего у него есть – и Беслан, и Норд-Ост и даже Березовский. Поэтому почти нет сомнений в том, что он пытается помочь Трампу. И он это демонстрирует.

В свое время мы с Новодворской говорили, что катастрофа с самолетом Качинского — террористический акт. Но тогда нам не верили, а сейчас, когда началось серьезное расследование, есть уже много свидетельств тому.

Я, кстати, уже не говорю об отравлениях Ющенко, Володи Кара-Мурзы, об убийстве Немцова, Ани Политковской.

Один-два случая – это еще не система. Но когда этих случаев десятки и речь идет о профессиональном, массовом убийстве, то даже сомневаться не приходится, что Путин мог попробовать сделать это в своих интересах или интересах своих партнеров.

Путина уже обвинили в убийстве Литвиненко. Решение о выдаче полония, который производится в несколько граммах на всю страну, мог принять только Президент страны. Для запуска ракеты из Бука недостаточно даже решения министра обороны. Для этого нужно решение главнокомандующего. Огромное количество свидетельств по всем остальным убийствам.

Путин – профессиональный убийца. Его услуги можно заказать, они стоят больших денег. Похоже, что в случае с Клинтон, его тоже могли использовать как профессионала для решения политической задачи. Ведь в целом все его убийства – политические. Не знаю, кто отдавал непосредственный приказ по поводу убийства Немцова, но то, что он после этого наградил Кадырова медалью, говорит о том, что он понял: это делалось в его интересах. А настоящим заказчиком по сути был сам Путин.

Еще в Советском Союзе были похожие случаи решения политических задач и в этом пытались обвинить Горбачева. Тбилиси, Вильнюс, ГКЧП. Но он всегда говорил, что во всех случаях все делалось без его приказа. Это были инициативы членов Политбюро и военных, которые действовали вопреки воли Президента.

В случае с Путиным опровержений не было, не были названы те, кто был инициатором преступных действий, и, следовательно, Путин во всех этих случаях взял ответственность на себя.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

3 комментария

Олег Викторович 17.09.2016 в 08:01

Если у Путина репутация убийцы, то почему ты еще жив? Болтун

Ответить
Valer 17.09.2016 в 09:39

Столько внимания плохому человеку — попахивает комплексом.
Благо, за это платят. Зарабатывай дальше, наш рупор власти.

Ответить
Костя Багинский 17.09.2016 в 21:34

Олег Викторович ты тоже идиот пока ещё жив, но это пока.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.