hronika.info
Аркадий Бабченко
Все статьи автора
Мнения

Москва изменила свой вектор

О российском законе по утилизации полония.

Владимир Путин подписал закон, где прописаны условия, на которых Россия готова возобновить сотрудничество из США по утилизации полония. Понятно, что все это вещь несерьезная и написана она не для Америки.

Когда она писалась, было понятно, что ее не то, что выполнят никто не будет, на нее даже никто не будет обращать внимание. Это такой чисто пропагандисткой ход, направленный на внутреннего потребителя. Показать россиянам, что вот мы тоже великие и тоже можем США показывать свои условия. И все. Больше никакого значения это не имеет.

Вся моя лента просто издевается и смеется над этим законом. Это одна из самых смешных вещей, которые произошли в России за последнее время. Но на широкие массы население будет работать.

Но в целом вектор изменился. Думаю, что теперь это полноценное начало расхождений с Америкой и начало новой Холодной войны. И это хорошо. Холодная война со Штатами при условии, что не дойдет до горячей фазы, в любом случае лучше, чем война с Украиной, Молдовой или Казахстаном.

Пусть лучше воюют между собой этими дурацкими законопроектами, пусть лучше будет гонка вооружений. Поэтому переход конфликта между Россией и США в виртуальную плоскость – на самом деле хороший шаг.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

1 комментарий

Paran 07.10.2016 в 08:09

Не, мы отдали своё ядерное оружие, а Россия не отдаёт. Как-то нечестно.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.