hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

«Уши Москвы» буквально отовсюду

Присутствия РФ на Донбассе не скрывают даже боевики.

Французский телеканал France24 (финансируется правительством) выпустил сюжет об участии России в войне на Донбассе.

Сюжет на английском языке, так что понять, о чем он, не сложно, тем более, что многие говорят по-русски, а перевод идет субтитрами. Все вещи в сюжете называются своими именами. По факту это признание российской оккупации. На Западе говорят об этом все более откровенно.

Западным журналистам, которые имеют возможность работать и снимать в ДНР и ЛНР, удается делать хорошие материалы. Конечно, скрыть от них участие России в этой войне невозможно, потому что уши Москвы торчат буквально отовсюду. Российского присутствия не скрывают даже сами боевики.

Можете сравнить этот репортаж с тем говном, которым кормят вас якобы «независимые журналисты» из Украины типа Руслана Коцабы или «17 канала», которым боевики позволяют приезжать в Донецк и Луганск, и которые оттуда рапортуют, что «не видели там российских военных».

Оказывается, если внимательно смотреть, то можно снять и новые российские «Уралы» на улицах, и российское оружие, и технику, и форму. А уж если поговорить с местными, то и вовсе все вопросы отпадут.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU