hronika.info
Владимир Милов
Все статьи автора
Мнения

Моторолу вытащил наружу путинизм

Моторола – гротескное воплощение торжества ничтожеств.

И еще про Моторолу этого пару слов. Он, конечно, был уникальный экспонат в плане того, какое д…мо и отбросы нации вытащил наружу путинизм.

Ну вот все эти залдостановы, прохановы, валуевы — чего полезного они сделали кому в жизни? Ольшанские, холмогоровы, просвирнины без образования и профессии, ни разу нигде не работавшие, кроме «публицистики»?

Эдичка, вынужденный уехать из Америки, потому что пассивные секс-услуги себя не окупают? Виталик Милонов, который в цивилизованном обществе разве что швейцаром в гей-клубе мог бы устроиться из-за характерной внешности? Ну вот кому в нормальном обществе была бы нужна работница Яровая, что она умеет делать? И так далее, и так далее.

Моторола этот — такое гротескное воплощение вот этого всего времени. Времени торжества полнейших ничтожеств над здравым смыслом. Просто удивительный он был конечно ноль без палочки.

Я, честно говоря, не думал, что доживу до такого. Все-таки в совке такое было бы невозможно — даже там ты, если был чмом и ничего не умел, то оставался чмом без перспектив.

А тут чму памятник собираются ставить. Путинская система в этом плане уникальная конечно по выбрасыванию всякого мусора на поверхность.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU