hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

Новые откровения от «героев Новороссии»

О горстке ублюдков, утопивших Донбасс в крови.

Убежавший из Луганска в Россию бывший глава «парламента ЛНР» Алексей Карякин, который не так давно внезапно превратился из героя «Новороссии» во врага народа, дал интервью на видеокамеру, в котором рассказал много всякого интересного, пишет в своем блоге Денис Казанский.

Например, рассказал о том, как люди героя Новороссии Игоря Плотницкого запытали до смерти другого героя Новороссии — Геннадия Цыпкалова, принимавшего участие в захвате Луганской СБУ в апреле 2014 году. Оказались, что борца с киевской хунтой соратники по оружия забили как какую-то бешеную собаку:

— У Геннадия переломаны ребра, многочисленные гематомы. Это была мученическая смерть. Его пытали. Одна рука была разбита. Видимо, молотком пытали.

Особенно вот это мне понравилось:

— Геннадий Николаевич погиб, сражаясь. Он погиб в бою.

Не понятно только, то ли это Геннадий Николаевич укроп, то ли это глава «ЛНР» укроп, раз «убил в бою» легендарного антифашиста. Уже совсем ничего нельзя понять в шизофреническом мире молодой республики. Какая-то «Уловка 22» получается.

Дальше там дальше душераздирающий рассказ про покушение, а также о том, какими негодяями себя Плотницкий окружил. Такое впечатление, что это не один из лидеров «ЛНР» рассказывает, а какая-то украинская пропаганда вещает.

— Он окружил себя подонками, которые не знают, что такое честь. Теми, кто не стоял на защите луганской земли. Кто в группе поддержки его? Генеральная прокуратура — это его карманные солдатики. Во главе с Зауром Рауфовичем Исмаиловым, который отсиделся в Харькове. Его зам, который сообщил, что Геннадий покончил жизнь самоубийством, боясь за свою жизнь — он был против нас. Он в АТО служил. Эти люди сейчас наводят порядок в республике. Мы понимаем, какой порядок они наводят. На сегодняшний день предприниматели запуганы. Их действительно обложили данью. Прокуратура обложила всех данью и стоит только догадываться, куда уходят все деньги.

Вот-вот, я об этом же регулярно пишу. Только вот какая история выходит. Пока Карякин находил общий язык с Плотницким, он почему-то молчал. Ничего не говорил ни про какую дань. А как выперли его из воровской республики, так сразу же стал Карякин со мной соглашаться и покровы срывать. Удивительно, правда? Может быть, он мой блог почитал и прозрел?

Дальше вообще шикарная фраза:

«Казалось бы люди должны подняться в едином порыве и сместить его. Но если сегодня они это сделают, то мы дадим повод Украине сказать о том, что мы здесь не можем сами разобраться.

Аааааахахаха, то есть, типа, сейчас нету повода так сказать? Ну подумаешь, Гену Цыпкалова превратили в отбивную котлету. Подумаешь, постоянно разборки, отжимы, убийства. Разве ж это повод говорить о том, что в Луганске бушует ад каннибалов?

Любопытен комментарий Карякина по поводу слива записи допроса Цыпкалова «прокуратурой ЛНР». На этой записи Цыпкалов утверждает, что управляли «переворотом в ЛНР» люди из администрации президента РФ. Карякин подлинность записи подтверждает, но утверждает, что такие показания Цыпкалов дал под пытками, а саму запись слили «украинские агенты» Заура Исмаилова специально, чтобы навредить России.

Повсюду хунта. Враги народа. Укроповские ДРГ успевают взрывать лифты в Донецке и похищать аудиозаписи в прокуратуре «ЛНР». Фашисты воюют с фашистами.

Зато дальше в этом хаосе проскакивает очень полезное признание:

— Российская Федерация поставила Плотницкого на этот пост. Неужели она не может снять человека более простым способом? Зачем какой-то переворот? Это еще раз подтверждает, что у человека паранойя, и он пытается хоть как-то оправдать свои действия перед народом.

Ага, значит все-таки не гражданская война. Значит, все-таки Российская Федерация. Ну что ж, так и запишем.

В целом смешное видео. Рекомендую посмотреть для общего развития. Как же все-таки повезло людям в Харькове, Запорожье и Одессе, что их все это кровавое безумие обошло стороной. Вот вам Новороссия во все красе — горстка ублюдков, утопивших в крови Донбасс, пожирает друг друга из-за денег и власти. А вокруг нищета и убожество разоренного Луганска.

Тьфу, дерьмо. Не дай бог такое кому.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU