hronika.info
Слава Рабинович
Все статьи автора
Мнения

Великий дерибан России

Свежие новости из Мордора.

Соседние заголовки новостей на РБК:

— FT сообщила о связях российских дипломатов с венгерскими неонацистами
— La Stampa опубликовала статью Путина c призывом доверять России
— Минздрав одобрил снижение температуры горячей воды в квартирах

Итак, соединим некоторые цитаты вместе…

Венгерские спецслужбы установили, что российские дипломаты и люди в российской военной форме участвовали в тренировках членов венгерской организации «Движение национальный фронт» (MNA), руководство которой исповедовало неонацистскую идеологию. Венгерские журналисты получили доступ к переписке лидеров MNA, в которой обсуждалось получение финансовой помощи из Москвы.

Итальянская газета La Stampa опубликовала статью за подписью Владимира Путина под заголовком «Пришло время доверять России, общий фронт против террора». В ней говорится, что бремя взаимного недоверия мешает найти эффективные ответы на угрозы. Публикация представляет собой перевод части выступления Путина на Валдайском форуме, посвященной международной проблематике. «У нас нет сомнения, суверенитет — это центральное понятие всей системы международных отношений. Его уважение, укрепление — это залог мира, стабильности и на национальном, и на международном уровне. Стран, которые, как Россия, могут опереться на тысячелетнюю историю, в мире немало, и мы научились ценить свою идентичность, свободу и независимость.

При этом мы не стремимся ни к глобальному доминированию, ни к экспансии какой? то, ни к конфронтации с кем бы то ни было», — заявил Путин. «В нашем понимании настоящее лидерство сегодня заключается не в том, чтобы выдумывать эфемерные угрозы и, спекулируя на них, пытаться подмять под себя остальных, а в том, чтобы видеть реальные проблемы, содействовать объединению усилий государств в их решении. И именно так Россия понимает сегодня свою роль в мировых делах», — резюмировал президент России.

Министерство здравоохранения в октябре 2016 года согласилось со снижением температуры горячей воды в жилых домах до 50 градусов. «Снижения тарифов и платежей граждан за горячее водоснабжение, по нашей оценке, не произойдет», — заявил представитель Минэкономразвития.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

1 комментарий

Влад 02.12.2016 в 20:49

От же циник лицемер и брехло этот ВВП, каких свет не видел. Но все ж это видят и наверняка держат дулю в кармане.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.