hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

«Пленки Онищенко» – обычные понты

Доверять записям нардепа нельзя.

Прослушал я «первые пленки Онищенко».

Выводы:

1. Ни о каком участии британских детективов при записи разговора Онищенко с Довгим в Лондоне не может быть и речи, потому, что сама запись явно производилась через приватное устройство самого Онищенко (смартфон, быт.прослушка), и это сразу стает понятно из того, что голос Онищенко — фон №1, а его собеседника — фон № 2. Спецы бы писали с одинаковым диапазоном. Та и качество записи, организация встречи, желает лучшего. Добавлю. Более того, в случае гипотетического участия британских специализированных служб в «пленках-клеенках» Онищенко, эти материалы бы уж точно не попали «стране» Гужвы. Ну явно же.

2. Из записи следует, что ничего не следует.

Определение в ходе разговора — «этот», «тот», «они», мы», она» и пару неизвестных имен, что говорит о неопределенности сути разговора.

3.Сам факт того, что «запись» попала из рук Онищенко в издание с явной пророссийским направлением может подтверждать информацию о прямой причастности спецслужб РФ в заговоре Онищенко и ряда других олигархов против Президента страны.

Вывод: разговор ни о чем, ни о ком. «Понты», как выражаются в мире Онищенко-Кадырова.

Доверять записям Онищенко ни я не могу, и Вам рекомендую не доверять. Если бы у него была действительно «подрывная инфа», ее бы уже слили, и одним ударом спровоцировали бы досрочные выборы и громкие коррупционные разбирательства, учитывая неудержимый интерес к власти партнера Онищенко, Юлии Тимошенко, которая, я не удивлюсь, прямо причастна к заговору Онищенко-ФСБ против Президента Украины.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU