hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Киев согласен на «переговоры» с террористом №1

Такой шаг невозможно объяснить.

Лавров потребовал от Киева прямых переговоров с боевиками по Донбассу. Лавров. Потребовал. Переговоров с сепаратистами и мотивированными Россией террористами. Потребовал от Киева.

У меня не то, что слов нет, они есть, но они не понравятся Цукербергу и он опять меня запрёт в резервуар.

«Господин» Лавров! Киев согласен провести выборы с террористами ради нашего мира. С террористом №1, с Путиным.

Не с теми марионетками и обезьянами с гранатой в руках, которых вы, не менее обезьянестей, мотивируете или послали убивать Европейскую, Украинскую Нацию, а именно с президентом-террористом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Насколько я понимаю, украинский лидер Петро Порошенко не против таких переговоров, если они принесут результат, и украинский суверенитет на Донбассе будет восстановлен после вывода российской техники и войск с территории Украины.

Это в интересах нашего народа и нации, в интересах судеб и жизней миллионов вынужденных переселенцев и в интересах Украинского Воина.

Но, поскольку Путин всячески избегает прямых переговоров с Президентом Независимой Украины, мы вынуждены обращаться к солидарному международному сообществу с просьбой посодействовать переговорам с ядерным агрессором, в части Минского и Нормандского переговоров в том числе.

Так что, г-н Лавров, передайте конторе, что призыв, мягко говоря, неуместен. Если выражаться без исконного русского мата.

P.S

Кстати говоря, у вас, г-н Лавров, к сожалению, и в Украине есть единомышленники по данному вопросу. Позвоните Савченко Надежде и партнёру вашего президента Тимошенко Ю.В.

Они вам подскажут рецепт: «как заставить злачинну владу Порошенко закончить войну, которую он заканчивать не хочет. Переговоры с Плотницким и Захарченко».

Или мой совет туп? Да. Знаю! Вы уже дааавно там на «проводе». Сори.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

1 комментарий

star a 13.12.2016 в 20:11

На мою думку,слід перепробувати ВСІ засоби для припинення бойових дій, вести переговори хоч зі Змієм -Гориничем заради порятунку тих життів, які можуть можуть бути обірваними завтра. Миру нашій прекрасній країні,Успіхів кожному переговорщику задля досягнення цієї мети

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.