hronika.info
Аркадий Бабченко
Все статьи автора
Мнения

Это называется репутация, Путин

Будут мочить по всем фронтам.

США завалили Фалуджу трупами, там на сотни счет шел, никто экстренное совещание ООН не собирал. Да и Мосул, говорят, сейчас бомбардировками кроют не особо лучше.

Саудиты в Йемене то ли тактическим ядерным, то ли вакуумной бомбой по городам фигачат — вообще тишина. Несчасных рохинджи в Бирме геноцидят уже который десяток лет — ну, геноцидят и геноцидят.

На Филиппинах полоумный — и, надо заметить, вполне себе легитимно избранный — чувак начал резню наркоманов — всем плевать. Турция курдов танками долбит уже полвека — стратегический партнер и член НАТО. В Афгане за эти годы кто куда только не промахивался и какие гуманитарные миссии только не накрывал — война, мы все понимаем.

Асадиты с какими-то непонятными иранскими наемниками в своей извечной резне шиитов-суннитов-алавитов расстреляли в Алеппо восемьдесят человек — Путина размазали с дерьмом. Причем все знают, что если бы товарищи в черном из Восточного Алеппо захватили бы Западное — трупов было бы больше.

А вот не ходил бы ты Ванек во солдаты до этого, не захватывал бы Грузию, не оккупировал бы Украину, не лез бы в Молдову и на Балканы — сейчас всем было бы плевать и на твое Алеппо. Ну, пожурили бы, конечно, высказали бы обеспокоенность, и проехали.

Это называется репутация, Вова. Мочить будут по всем фронтам — от чемпионата мира по скелетону до бессудных казней в Алеппо. И мочить, безусловно, заслуженно. Просто то, что прокатывало раньше, и временами прокатывает до сих пор у других — у тебя и теперь прокатывать больше не будет.

О чем не раз уже и было сказано.

Ну, предупреждали же…

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU