hronika.info
Мустафа Найем
Все статьи автора
Мнения

Даже при Януковиче оппозиция не продавалась так откровенно

Госбюджет-2017 приняли.

Я ответственно и со знанием дела могу сказать, что даже при Викторе Януковиче оппозиция не бл…ла так откровенно, как это делают их последователи из Оппозиционного блока.

Бывшие регионалы практически в полном составе поддержал все поправки к Бюджетному кодексу, в том числе, откровенно коррупционные. Я не помню, чтобы Батькивщина или УДАР когда-нибудь так дружно голосовали бы за налоговые кодексы Азарова.

Уверен, такая беспрецедентная поддержка Налогового кодекса — это, конечно же, не следствие коррупции и лизоблюдства, а исключительно акт восхищения бывших соратников Виктора Януковича финансовым гением правительства Владимира Гройсмана.

Впрочем, я провел под этим куполом много лет и многое помню. Ничего нового и необычного в происходящем нет. Так начинался закат «оранжевых» в 2007 году. Так же — при поддержке регионалов свой закат встречал Виктор Ющенко. Это не сказки, это уже история.

Кстати говоря, отдельно порадовал Олег Валериевич Ляшко, пламенно обвинивший Юлию Тимошенко в сотрудничестве с Партией регионов. Уверен, радикал не забыл, что в те далекие дни 2009-го года он и сам был членом фракции БЮТ и полностью поддерживал переговоры лидера своей партии с Виктором Януковичем. Но это уже другая история.. )

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU