hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Специально для критиканов корпоратива БПП

Пора избавляться от «совковости».

Многих критиканов возмутило проведение партийного корпоратива Блока Петра Порошенко, который проходил в частном клубе, с участием членов команды, фракции и Президента Украины.

Я действительно не могу понять мотив тех, кто критикует это событие.

В чем, собственно, дело?

Это абсолютно нормальная традиция большинства прогрессивных коллективов в разных сферах деятельности, и политика – не исключение.

Давайте по порядку.

1.Корпоратив проходил в частном заведении, за личные средства коллектива и лидера фракции, чего не сказать о подобном формате в прошлые года, в которых подобные мероприятия организовывались за средства госбюджета.

2.Участие Президента в новогоднем корпоративе БПП-С. Это очень хорошо, когда между лидером и фракцией налажена коммуникация, и депутаты имеют возможность прямого контакта с лидером своей фракции и Президентом страны. Это исключает аналогии с другими, персонифицированными фракциями вождистского типа. Не будем о ней.

3.Когда мы(вы) упрекаем(те) и ПП и его фракцию в проведении подобного мероприятия в сложный для страны период, прошу помнить и не забывать о другой стороне медали:

Сотни миллионов благотворительных средств, которые ПП регулярно выделяет в рамках поддержки Армии и АТО, и десятки миллионов благотворительных средств для детей сирот и инвалидов, для строительства культурно развлекательных комплексов, т.к, театры, например.

Так что, дорогие мои, избавляйтесь от этой злобной совковости – ненавидеть «буржуев и капиталистов».

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU