hronika.info
Константин Боровой
Все статьи автора
Мнения

Украина прекратила «Дождь»

Больше всего возмущаются Захарова и Песков.

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания запретил вещание в стране российского телеканала «Дождь».

Интересно, что особое возмущение по этому поводу выразили Песков и Захарова.

«Как же так, а свобода слова? Мы же позволяем этому телеканалу выражать и оппозиционную точку зрения» — примерно так звучал протест.

О времена, о нравы.

Пропагандистская кампания, которые ведут ВСЕ средства массовой информации Кремля, сопровождающаяся пропагандой насилия, войны, разжиганием социальной, расовой, национальной и религиозной розни, даже с точки зрения российского законодательства — преступление.

Массовая дезинформация – методы действия ВСЕХ российских СМИ.

В последние годы пропаганда достигла нового, людоедского уровня, когда оправдываются военные преступления и преступления против человечности.

В переводе на человеческий язык, слова Пескова и Захаровой можно перевести так:

«Да, мы пропагандируем людоедство, но среди журналистов «свободных» СМИ (СМИ, которым разрешено существовать под нашим надзором, руководством и контролем) есть ведь и вегетарианцы, можем их предъявить».

Это новый стандарт «свободной» прессы в России – она не полностью людоедская. Она людоедская не на 100%.

При все уважении к малому числу независимых, но несколько придушенных журналистов «независимых» СМИ, все они руководствуются перечнем запрещенных для обсуждения тем, черным списком (или стоп-листом) нежелательных участников передач, перечнем пропагандистов, привлечение которых в передачи обязательно, многими другими «ценными указаниями» Кремля.

Понятно желание Кремля распространить собственные безусловно не 100%, а, видимо, 86% людоедские стандарты на весь остальной мир.

Как мы видим на примере RT и SPUTNIK, не только на Украину, но и на европейские страны и США.

Украина не только вправе защититься в равной степени и от 100% людоедства и человеконенавистничества, но и от его 86% хитровыделанной модификации.

И это не только право Украины, но и обязанность государства защитить своих граждан от современного оружия гибридной войны.

Остается только надеяться, что за мудрыми шагами Украины последуют и другие европейские страны, а также США.

Несмотря на визги распоясавшихся людоедов, требующих своих прав на тело и душу граждан своей страны и всего остального мира.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU