hronika.info
Кирилл Сазонов
Все статьи автора
Мнения

Россия предпочитает стиль ранних девяностых

Российские власти все больше похожи на бешеную собаку.

Нового как бы ничего. Ряд украинских депутатов, чиновников и журналистов, включая Антона Геращенко, вызывают у Кремля бешенство. Это для меня не новость.

Но я уже как-то привык, что в таких случаях в ход идет пиар-компания и юридические ходы. Карикатуры на кровавого Пастора, проплаченные новости о якобы вечеринке в честь миллиарда Яценюка, подлые видео из интимной жизни известного журналиста — игра грязная, но что вы хотели? Это информационная война и все уже как-то привыкли.

Но Москва предпочитает стиль ранних девяностых — убийства. Блин, при всей жесткой политической борьбе в Украине никому даже в голову не приходит убивать оппонентов.

Дискредитировать, подставлять, ждать момента для удара из всех информационных стволов — это да. Но убивать давно бросили, потому что, черт побери, мы же не звери.

А у них вот такие решения. Все-таки эта страна все больше похожа на бешеную собаку, с ее бессмысленной агрессией. Респект нашим силовикам. Суд должен быть публичным и показательным…

Да, главное. Если они легко дают взорвать политика, у них не дрогнет голос отдать команду на теракт просто в публичном месте. Харьковчане знают о чем я…

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU