hronika.info
Слава Рабинович
Все статьи автора
Мнения

Фашизм в России уже наступил

Российская Федерация, как государство, полностью развалилось.

Вероятно, уже даже самые неинтересующиеся политикой люди прекрасно знают, за что и как именно Дональд Трамп, президент США, уволил своего советника по национальной безопасности Майка Флинна.

Упоминаю о нём лишь вскользь, для наглядности других примеров.

Примеров того, как Российская Федерация, как государство, полностью развалилось и превратилось в фашистскую преступную организацию под предводительством Путина и его ОПГ. Примеров того, что именно, вслух, публично, говорят видные представители так называемой «власти».

Сергей Глазьев, советник президента Российской Федерации по экономике:

«Поствоенный мир закончился не избранием Трампа, как утверждает МИД ФРГ Штайнмайер, а соучастием последнего в нацистском перевороте в Киеве» – Сергей Глазьев, 25 января 2017 г.

«Американские марионетки ведут братоубийственную войну до последнего украинского солдата, так как среди них нет украинцев. Они неогитлеровцы» – Сергей Глазьев, 11 февраля 2017 г.

«Парламент Германии избрал президентом (Франка-Вальтера Штайнмайера – прим) соучастника нацистского путча в Киеве и способствовавшего легитимизации этого неофашистского режима» – Сергей Глазьев, 17 февраля 2017 г.

Пётр Толстой, вице-спикер Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации:

«…Хочу от себя лично добавить, что, наблюдая за протестами вокруг передачи Исаакия, не могу не заметить удивительный парадокс: люди, являющиеся внуками и правнуками тех, кто рушил наши храмы, выскочив там… из-за черты оседлости (территория, на которой в Российской Империи разрешалось жить евреям – прим. моё) с наганом в семнадцатом году, сегодня их внуки и правнуки, работая в разных других очень уважаемых местах – на радиостанциях, в законодательных собраниях, – продолжают дело своих дедушек и прадедушек» – Пётр Толстой, 23 января 2017 г.

Вячеслав Володин, спикер Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации:

«Эти моментальные обвинения, где каждый увидел свой потаённый смысл, недопустимы… Термин черта оседлости применялся к каторжанам, потом каторжане стали занимать руководящие должности во время революции» – Вячеслав Володин, 24 января 2017 г.

Виталий Милонов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации:

«Христиане выжили, несмотря на то, что предки Бориса Лазаревича Вишневского и Максима Львовича Резника варили нас в котлах и отдавали на растерзание зверям» – Виталий Милонов, 12 февраля 2017 г.

И эти подонки-черносотенцы, как ни в чём не бывало, продолжают «работать» на своих высоких «государственных» постах, получая зарплату от российских налогоплательщиков. А Путин продолжает их покрывать и крышевать. Покрывать и крышевать этих фашистских преступников этого фашистского режима Путина и его ОПГ. В «загнивающих» Европе и США они давно сидели бы за решёткой.

Кто-то мне скажет, что государство под названием «Российская Федерация» ещё не разрушено и фашизм в России ещё не наступил?

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU