hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Зачем Тимошенко полетела на встречу с Манафортом

Программа визита предусматривает ряд встреч.

Очень высока вероятность, что на повестке дня этого визита приоритетным стоит вопрос обсуждения механизмов реализации, так называемых, «мирных инициатив Артеменко», которые, напомню, имеют все признаки государственной измены — возобновление отношений Украины с РФ ценой сдачи Крыма или «совместный суверенитет» Украины и РФ над полуостровом, и другие сепаратные пункты этих инициатив, которые, по моему глубокому убеждению, разработаны ближайшим окружением В.Путина в рамках «концепции дезинтеграции Украины». О планируемой длительности пребывания Тимошенко в Штатах друзья мне не сообщили. А, впрочем, это и неважно. Буду продолжать внимательно следить за ходом событий, и сразу же буду информировать.

P.S. По информации, которая нуждается в дополнительной проверке, Манафорт возобновляет тесное сотрудничество с отдельными украинскими политиками по инициативе своего давнего партнера, Сергея Левочкина, который, как говорят в кулуарах, совсем недавно закрыл свои финансовые обязательства перед Манафортом за предоставленные ранее услуги. Следовательно, мы можем констатировать факт тесного сотрудничества Левочкина и Тимошенко, которые преследуют общие цели:

а) эффективная реализация взятых на себя обязательств перед Россией …

б) обеспечение благоприятных условий для дискредитации украинского Президента, его мирных планов, международной позиции Украины; в результате — смена власти в Украине.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU