hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

«ДНРовцы» отжали один из рынков в Ясиноватой

Захват чужой собственности они называют «национализацией».

Видео получилось показательное. Профессиональный мошенник Костя Долгов, к которому испытывает закономерное отвращение половина его соратников, глумится перед камерой над собственниками рынка. Люди, вложившие деньги и труд в реконструкцию торговых площадей, бессильны перед быками Захарченко, приехавшими отжать то, что до них строили и развивали много лет обычные жители Донбасса, которых они якобы защищают от фашистов. В конце видео швондер, руководивший захватом чужой собственности, в издевательской манере посоветовал предпринимателям обращаться в суд, если они считают, что их права нарушены…

Хорошо, что эту запись выложили. Не так уж часто преступники сами документируют свои преступления и занимаются их пиаром. Будет полезно посмотреть жителям других городов в южных и восточных регионах, где тоже бегали по улицам любители «русской весны». Пусть видят, от какого счастья их освободили «кровавые бандеровцы».

Зачем выдумывать про сепаратистов какие-то фейки, если они сами справляются с очернением самих себя лучше всех? Лучшей агитации против «русского мира», чем ЛДНР невозможно представить. Спасибо, пацаны.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU