hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Порошенко заслуживает на уважение

Для этого есть все основания.

Политик, принявший решение возглавить страну в самый сложный и трагический период нашей современной истории, который в 2014 году взял на себя всю полноту ответственности, не испугавшись многочисленных рисков в момент военной агрессии Кремля и оккупации украинских территории, по-моему, — заслуживает уважения.

Политик, который предлагает своё лидерство во время политической депрессии и жуткого экономического кризиса — должен иметь поддержку народа.

Нет, не только потому, что под его руководством всем нам удалось восстановить, воссоздать сильную украинскую Армию, которая обрела способность оборонять свободы украинцев и государственность Украины, но и потому, что именно ему удалось консолидировать международную проукраинскую коалицию для ощутимого давления на агрессора, и привлечь огромные ресурсы в оборонный сектор, сектор экономики, что и позволяет нам стоять на ногах. Трудно, но стоять выпрямив спину, не преклонив колено перед русским варваром.

Лидер, который сумел сохранить демократический путь развития страны, оставшись убежденным противником военной диктатуры, авторитаризма, несмотря на «благоприятные» условия для усиления собственной власти, как минимум — заслуживает доверия нации.

Осознавая эти и многие другие вещи, я, как гражданин, не стану обманывать себя, и буду откровенным перед Вами:

#Я_Підтримую_Президента

Для этого есть основания.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU