hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

Молодые политсилы обожают «шквариться» на ровном месте

Творят трэш на ровном месте.

У молодых украинских политсил какой-то фантастический талант шквариться на ровном месте. Есть такая симпатичная партия «Сила людей», в которой вроде бы все ок, и которую я всегда хвалю и ставлю в пример, говоря о том, что создание партии снизу, без больших бюджетов в Украине возможно. И тут один из ее лидеров Вадим Трюхан берет и едет в Москву на эфир канала «Россия 1», где вместе с Аксёновым и Погребинским участвует в цирковом представлении, смысл которого — показать полную неадекватность Украины.

По скайпу включают Киву. Кива привычно несёт околёсицу. Трюхан, Погребинский и Аксёнов ржут и издевательский аплодируют. Публика в экстазе. Как смешно, какие украинцы идиоты!

У меня только один вопрос — зачем? Нахуя в этом участвовать? Ну ладно, я ещё могу понять, когда у людей вдруг появляются дорогие квартиры. Там хотя бы личный интерес очевиден. А это какой то позор на ровном месте. Шёл человек по улице в дорогом костюме и вдруг — херрась, с размаху прыгнул в грязь и извалялся.

Зачем это Трюхану? Деньги за участие в таких постановочных шоу платят, но немного. Я знаю, мне как-то звонили ещё два года назад. Не стоит это того, чтобы мараться. Тем более когда ты один из лидеров молодой и перспективной партии.

Дичь какая-то. Тут ездишь, фильмы снимаешь с призывами поддерживать новые силы, а новые силы творят какой-то трэш абсолютно на ровном месте. Там, где можно было без этого обойтись.

Вот отрывок этого п…ца, чтобы вы понимали.

Источник

Рекомендуем прочитать

Ледниковые периоды на Земле: сколько их было и смогут ли люди пережить грядущие

Георгий Юрьев

Ученые выяснили, почему люди зевают: это имело важное значение для наших предков

Георгий Юрьев

Украина рискует остаться без бензина: как исправить ситуацию

Анна Мартынова