hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Российская оппозиция – это миф

О так называемом «протестном настроении».

Повторю свой тезис от января текущего года, в котором, кроме всего прочего, я высказался о том, что в России априори не существует политической оппозиции. Говорилось следующее:

«Для понимания: оппозиция в РФ – миф. Был там один, боролся Борис. Но… Под словом «миф» я подразумевал, в данном случае, слабость и зависимость российской оппозиции от государственной системы управления, от Путина. «Миф» о российской оппозиции – определяется их слабостью и немотой.

Если бы в России была реальная оппозиция, то Путин и его твари не могли бы пытаться реализовать их кровавый антиукраинский сценарий.

Была бы в РФ оппозиция, Путин, как аморальное политическое явление, только лишь за свои варварские высказывания был бы свергнут. Они (и Навальный в т.ч.) и их соратники максимум – представители пассивного или ситуативного гражданского несогласия с политикой Кремля».

А то, что мы наблюдаем сейчас в РФ, это не более чем попытка сбрасывания балласта, «перевод стрелок», отбеливание экономической, внутренней, внешней политики Путина.

Важное дополнение к посту!

Очень высока вероятность того, что контролируемый Кремлем, так называемый, «антикоррупционный Марш», который проводит российская псевдооппозиция, в результате которого сейчас в России происходят аресты участников этого марша, будет реализован и в Украине. К сожалению, при активном участии «антикоррупционеров». Цель этого возможного мероприятия — спровоцировать наши спецслужбы, правоохранительные органы и центральную власть на «подавление» протеста. Таким образом российская пропагандистская машина получает материалы для эффективной ассоциации украинской демократической власти с тоталитарными режимами Белоруссии и РФ.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU