hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

Сепаратисты не способны общаться без манипуляций

Пост Ходаковского – наглядный тому пример.

Лидер боевиков, не моргнув глазом пишет, как «хунта развалила аэропорт в мае 2014», хотя прекрасно знает, что в мае аэропорт почти не пострадал и был разрушен позже, в период 240 дневной осады его представителями ДНР. Весь этот период кровожадные дегенераты, захватившие и разорившие мой родной Донецк, грабили город, отжимали чужое имущество, и не забывали осыпать аэропорт снарядами самых разных калибров.

Ходаковский прекрасно знает, что основные потери в мае 2014 года сепаратисты понесли не в аэропорту. Ведь это его люди на въезде в город расстреляли два Камаза, отступавшие из аэропорта. Это «Восток» Ходаковского покрошил своих же соратников на Путиловском мосту и на Киевском проспекте. То ли по глупости, то ли по просьбе своих влиятельных покровителей, которым не понравились прибывшие в Донецк россияне. Версии на этот счет есть разные.

Само собой, не обошлось без самого грубого и подлого приема — апелляции к мертвым детям. По мнению Ходаковского, в гибели детей виноваты украинские журналисты, которые пишут про беспредел незаконных вооруженных формирований в Донецке. Только почему-то в тех городах, где нет Ходаковского и его подельников, дети под снарядами не погибают. Просто факт. Железный, неопровержимый. Нет «аллеи ангелов» в Харькове и Запорожье. А в Донецке есть. Потому что даже на мертвых детях бандиты пытаются сделать себе пиар.

И опять же, кому как ни Ходаковскому надо говорить спасибо за погибших детей. Ведь это его «Восток» вербовал несовершеннолетних и даже хвастался этим, показывая солдат-детей журналистам. Гугл все помнит. Фотку прилагаю.

Историю не обманешь. И Ходаковский, отбиравший имущество ни в чем не повинных донецких бизнесменов и вербовавший в свои отряды подростков, уже вошел в нее как военный преступник и мародер.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU