hronika.info
Виктор Небоженко
Все статьи автора
Мнения

Общий страх президентов

Представьте себе, если борьба с коррупцией перекинется с России.

В кровавой войне с Россией, элитная безудержная коррупция украинской власти прямо ведет к усилению позиций врага и к смертельно опасному ослаблению Украины.

Поэтому Кремлю выгодна чудовищная украинская коррупция. Через три года войны стало ясно, что не слабость украинской армии или непрофессионализм генералов, а именно коррупция в высших эшелонах власти делает страну неспособной ни на реформы, ни на победу над врагом.

В Украине произошло окончательное слияние высшей власти, мафии и привилегированного бизнеса, которое сделало коррупцию единственным механизмом управления, разлагающего от этой раковой опухоли, украинское государство и общество.

Почему в Украине дискредитируют Навального? Потому что у президента России Путина и президента Украины Порошенко одна общая проблема — элитная коррупция. Это источник их силы и слабости страны.

Наши власти в тихом ужасе. До сих пор, Путин боялся Майдана у себя в стране. А теперь киевские власти боятся массовых протестов против коррупции.

Представьте себе, если эта «зараза»- борьба с коррупцией перекинется с России в Украину и в 80 городах Украины пройдут митинги протеста против беспредельной коррупции нашей власти.

Этот «девятый вал» будет похлеще любого Майдана. А как будет действовать полиция в ответ на массовые акции, мы уже видим по России.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU