hronika.info
Слава Рабинович
Все статьи автора
Мнения

Что произойдет, если США ударят по КНДР

Путину придется наматывать сопли на кулак.

Надежда на то, что мощь возможного удара будет такой силы, что у северокорейского лидера попросту не будет времени и возможности нажать свою кнопку. Атака США в считанные минуты уничтожит все командные пункты КНДР.

Если ситуация, которая сложилась вокруг КНДР, пойдет по плохому сценарию, может пострадать столица Южной Кореи – Сеул. И тут речь даже не о ядерном оружии, которым пугает руководство Пхеньяна. На границе у Северной Кореи стоит такое большое количество артиллерии, что с ее помощью можно снести половину Сеула.

Я не уверен, что противоракетные комплексы Южной Кореи и США смогут на сто процентов защитить город. Именно поэтому международное сообщество на протяжении десятилетий не может справиться с людоедским северокорейским режимом.

Тем не менее, Дональд Трамп ракетным ударом по Сирии продемонстрировал решительность действовать серьезной военной мощью. И то, что было в Сирии, – еще цветочки. Ягодками станет возможный удар по КНДР. Я опираюсь лишь на открытую информацию. Американцы планируют, помимо флота и крылатых ракет, задействовать авиацию.

Надежда на то, что мощь возможного удара будет такой силы, что у северокорейского лидера попросту не будет времени и возможности нажать свою кнопку. Атака США в считанные минуты уничтожит все командные пункты КНДР. И все же существуют риски, что какая-нибудь ракета или снаряд северокорейцев долетит до Сеула.

В интернете многие гадают, а как в этом случае будет действовать Путин. Тут все очевидно: он будет наматывать сопли на кулак, как делал это во время удара США по Сирии. А грохнутая на голову Машка Захарова зайдется в своей традиционной истерике. Начнутся заявления, что американцы совершают противоправные действия против суверенного государства.

Но кроме этих мелких слов, ничего не последует. Путин, извините за непарламентское выражение, обосрался, когда в Сирию прилетело 59 «Томагавков», а он не сбил ни одного, хотя там в диком количестве находятся комплексы С-300 и С-400. С 2013 года я устал считать пропагандистские статьи, которые пестрели заголовками о том, что «Россия закрыла небо Сирии».

Кричали, что режим Асада защищен так, что муха не пролетит. А тут 59 «Томагавков». Не вылетела только одна ракета. Все остальные поразили свои цели с оптической точностью. В это время Путин не слезал с толчка в Кремле или где он там находился. Он понял, что Трамп это реально сделал. И понял, что сам он ничего сделать не может.

Путину надо было меньше попов из РПЦ МП в Сирию посылать, чтобы те освящали его зенитно-ракетные комплексы. Если бы там было меньше попов, военные бы знали, что Земля не плоская, а круглая.

И они не несли бы сейчас бред о том, что их приборы не смогли рассчитать кривизну полета ракет. Кому теперь Рогозин будет продавать эти С-300 и С-400? Даже КНДР не купит, ведь у них там земля плоская только по телевизору. Ахахахаха!

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU