hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

Люди, утверждающие, что не хотят жить в Украине, на самом деле бредят ею

Порадовала заметка о Наталье Яресько.

Прислали газету «Казачий вестник» из Стаханова. Хотел почитать, что там в ЛНР творится. А там про ЛНР толком ничего и не написано. Зато вся газета про Украину. Про Гонтареву, про Яресько, про Порошенко, про Евровидение.

Это что такое? Вы референдум для чего проводили? Для чего республику провозглашали? За что антифашисты гибли на фронтах? Чтобы люди про Гонтареву укроповскую статейки читали?

Какое дело гражданам свободной республики до Евровидения? Им бы бензин сейчас где-то достать, который пропал со всех заправок. А вот про бензин как раз ничего не написано. Нет в Стаханове такой проблемы.

Особенно порадовала заметка «Яресько сослали на остров». Ну да, Пуэрто-Рико — страшная дыра, не то что Луганск или Стаханов.

Какой-то адский бурлеск. Люди, которые утверждают, что не хотят жить в Украине, на самом деле бредят Украиной.

Казалось бы, ничего больше вас не связывает с Киевом. Пишите про Москву, епта! Про великую Россию. Про Путина, наконец! Никто же не заставляет ничего писать про Украину.

Но нет. Люди подсели на истории про кровавых бандеровцев, как на ширку. Не могут без этого уже.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

1 комментарий

Гетьман Хмельницкий 24.04.2017 в 23:11

А украинцы тем временем бредят россией. В УкроСМИ ни слова про перемоги над коррупцией, про несдержанные обещания порошенко от продажи бизнеса до безвиза, ни слова про необоснованность тарифов ЖКХ, ни слова про российское происхождение газа из европы с европейской наценкой… Все новости связаны с президентом России, новостями страны-"оккупанта", что там в Крыму, российскими хакерами по всему миру… ))) сухс!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.