hronika.info
Слава Рабинович
Все статьи автора
Мнения

Легенды о Тимаковой и Медведеве

Многие испытывают жалость по отношению к Медведеву.

Примерно год назад я встречался с одним моим знакомым, который на тот момент ещё дослуживал свой очередной срок в одном известном заведении т.н. «законодательной ветви власти» России. Естественно, являясь членом партии «Единая Россия», или «Едим Россию», или, если больше нравится, «Партии Жуликов и Воров».

Надо сразу оговориться: этот мой приятель является одновременно демократическим либералом (или либеральным демократом) и мега-циником. Демократическим либералом (или либеральным демократом) – потому что у него такие же взгляды на политическое, экономическое и финансовое устройство нормального мира, как и у меня.

Мега-циником, потому что, создавая много лет свой «запасной аэродром» (вернее, сразу несколько таких) далеко за пределами нашей необъятной Родины, он «должен был» высосать из матушки-России столько, сколько это теоретически и практически было возможно, в его положении, что он успешно и делал. И примерно год назад он поделился со мной – чисто в контексте тогдашнего разговора – своим мнением о Наталье Тимаковой, пресс-секретаре Медведева.

Он её хорошо и давно знал; он говорил, что, на самом деле, она очень, очень, очень умная и вообще – таких же взглядов, что он и я… Кстати, напомню, что Наталья Тимакова, как многие должны знать, служила и пресс-секретарём президента Медведева, с 2008 по 2012 гг.

Моё мнение было противоположным, и я его тогда высказал. Не буду здесь описывать это мнение словами – вам хорошо понятно, что значит «противоположным». Тем более, что эта тётенька не могла не тронуться умом, столько лет работая в этой кремлёвской системе: это происходит абсолютно со всеми в путинской России, в системе власти победившей антимеритократии, поднимающей на пузырящуюся поверхность серо-коричневого дерьма худший человечексий сброд из самых глубин зловонного совка.

Прошёл год. В течение нескольких недель Наталья Тимакова или молчит, или «комментирует» фильм ФБК Навального «Он вам неДимон», комментирует катастрофическое падение рейтинга Медведева, и комментирует это так, что правым оказываюсь я, а не мой приятель из «Едим Россию» (луше бы она продолжала молчать). Наталья Тимакова – набитая дура, и выставляет себя ровно в том же свете, в котором выставляет себя клоун и использованный г**он неДимон. Выставляет себя клинической идиоткой.

Знаете, если клиническая идиотка выглядит как клиническая идиотка, ведёт себя как клиническая идиотка, и говорит как клиническая идиотка, то, скорее всего, она и есть клиническая идиотка.

Сейчас многие испытывают жалость по отношению к Дмитрию Медведеву. Ну ведь он же такой милашка, такой же ведь весь няшка, душка-наш-медведушка, айфончик, свобода-лучше-чем-несвобода и давайте-уж-скорее-ускоренную-модернизацию.

Хочу вам напомнить (кроме фактов, изложенных в фильме ФБК Навального), что Медведев – клятвопреступник и государственный изменник. Он является со-организатором и ключевым участником государственного переворота, о котором он лично объявил 24 сентября 2011 года:

Это был не только смачный, жирный и циничный плевок в лицо всему российскому народу. Это было прямое нарушение Конституции, запрещающей одному и тому же лицу занимать должность президента более двух сроков подряд, что и является конституционным максимумом.

Это было предательством тех избирателей, которые поддерживали Медведева на посту президента. Это было предательством его же собственной предвыборной программы:

…которая, как мы знаем, впоследствии была выполнена с точностью до наоборот.

И, наконец, не будем забывать, что Дмитрий Медведев – лидер, председатель партии «Единая Россия», или «Едим Россию», или, если больше нравится, «Партии Жуликов и Воров».

Поэтому мне нисколько не жалко милашку, такого всего няшку, душку-нашего-медведушку, айфончика неДимона – мега-вора, клятвопреступника и государственного изменника.

Я желаю, чтобы поскорее пришёл тот день, когда он окажется на скамье подсудимых, и получит ровно по заслугам, в соответствии с Конституцией и УК РФ. На одной скамье подсудимых вместе со своим боссом этой ОПГ – вместе с Владимиром Путиным.

Чтобы такой суд и соответствующее наказание одновременно служили и важным элементом восстановления конституционного строя Российской Федерации, и важным историческим прецедентом ответственности государственных чиновников перед народом, Конституцией и УК РФ.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU