hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

Хороший урок для тех, у кого в голове «русский мир»

В Крыму одесские сторонники РФ не нужны.

Известный одесский сепаратист Анатолий Петров, который до последнего времени жил в Одессе и продолжал заниматься антиукраинской пропагандой в интернете, в начале мая все же попал в поле зрения СБУ. И сразу после этого решил сбежать в оккупированный Крым, чтобы избежать ареста.

Но оказалось, что в Крыму одесские сторонники России никому не нужны. «Защита русскоязычного населения» — не более чем фраза из пропагандистского репортажа на НТВ. На самом деле, Москва плевала хотела на этих людей, поэтому в Крыму Петров вынужден побираться. Он признается, что ему фактически не на что жить.

«Надо понимать, что огромное количество людей сидят здесь без легализации и без денег. Многие в возрасте, многие больные… Нас в России не ждут. Кажется, это за три года можно было уяснить. И мало кто из наших хорошо устроился…», — жалуются сидящие в Крыму одесские сепаратисты.

Будет хороший урок для тех, у кого еще не выветрился из головы «русский мир».

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

1 комментарий

Константин 29.05.2017 в 17:48

Ну,а что же вы хотели от русского мира? "Защита русскоязычного населения" — не более чем фраза из пропагандистского репортажа на НТВ. На самом деле, Москва плевала хотела на этих людей" — это 100% подметил автор и нельзя с ним не согласиться.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.